Разное 27 апреля, 16:40

Теперь товары саратовских производителей стали доступны для заказа на специальной витрине крупного российского интернет-магазина.
Разное 27 апреля, 16:40

Программа долгосрочных сбережений начала свою работу с января 2024. Это сберегательный продукт, который поможет получать гражданам дополнительный доход в будущем или создать "подушку безопасности" на любые цели. Участие в программе добровольное.

Комиссия по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту при администрации Пугачевского района напоминает о необходимости исполнения требований об уничтожении очагов дикорастущих растений, содержащих наркотики:

Порядок использования открытого огня и разведения костров на землях сельскохозяйственного назначения, землях запаса и землях населенных пунктов
Разное 26 апреля, 17:13

26 апреля в Пугачевском муниципальном районе в шестой раз прошла Международная историко-просветительская акция «Диктант Победы».
Погода 26 апреля, 17:00

27.04.2024: ночь: переменная облачность.
Вывоз отходов 26 апреля, 16:30

К. Маркса – Бубенца, Пушкинская – Топорковская, Топорковская – Советская,