ЖКХ 28 марта, 15:50

С целью улучшения благоустройства и санитарного состояния города Пугачева и населенных пунктов Пугачевского муниципального района с 1 апреля по 17 мая 2024 года объявлен месячник по санитарной очистке и благоустройству территорий.
ЖКХ 26 марта, 09:00

В Саратовской области активно реализуется программа социальной газификации, которая была запущена по поручению Президента.
ЖКХ Разное 19 марта, 14:00

В Саратовской области более миллиона семей ежедневно пользуются газовыми плитами, водонагревателями, котлами и печами, которые, как и любой прибор, имеют свой срок службы и требуют, помимо соблюдения правил эксплуатации, регулярного обслуживания. Рассказываем, как обеспечить свою безопасность и какие нормы законодательства действуют в этой сфере.
ЖКХ Разное 06 марта, 15:10

участвующих в мероприятии по обеспечению жильем молодых семей,
ЖКХ 20 февраля, 09:10

Дети должны знать, как вести себя с нашими четвероногими друзьям. Некоторые дети очень сильно боятся собак, другие, наоборот, проявляют удивительную храбрость, граничащую как бы с безрассудством.
ЖКХ 23 ноября, 09:15

Приложение Госуслуги.Дом даёт возможность собственникам жилья в многоквартирных домах оплачивать счета всех поставщиков услуг в одном приложении. В начале осени текущего года мобильное приложение заработало по всей России. Сегодня им пользуются уже более 950 тысяч жителей нашей страны.
ЖКХ 10 ноября, 12:40

В Саратовской области проводится пилотное внедрение нового мобильного приложения «Госуслуги.Дом», которое упростит жизнь собственников квартир и владельцев частных домов.