Уважаемые земляки! Онлайн-голосование по выбору объектов благоустройства в городе Пугачеве на 2025 год завершилось, пришло время подвести его итоги.
Глава Пугачевского муниципального района Алексей Янин рассказал, что онлайн-голосование по выбору объектов благоустройства в городе Пугачеве на 2025 год завершилось..
Общее количество участников голосования составило 9361 человек.
Первое место заняла набережная возле автомобильного моста через реку Большой Иргиз в городе Пугачеве Саратовской области, за которую проголосовали 3 475 человек.
На втором месте оказалась спортивная площадка рядом с МОУ "СОШ №13 имени М.В. Ломоносова" (на территории ФОКа) - 1317 голосов.
Пляж по улице Урицкого занял третье место с поддержкой 1246 человек.
Этот результат будет важным ресурсом для развития района и создания комфортной городской среды. Спасибо всем, кто принял участие в голосовании - ваш вклад в развитие района неоценим!