С наступлением теплой летней погоды многие из нас стараются провести выходные загородом. Визитной карточкой отдыха на природе являются шашлыки. Однако, отправляясь на пикник в лес, на дачу или к реке, следует помнить, что в летний период значительно возрастает риск возникновения острых кишечных инфекций и пищевых отравлений.
Разное 08 мая, 10:00

В связи с проведением праздничного мероприятия, посвященного Дню Победы которое будет проходить на Соборной площади, 09 мая 2024 года с 7:00 до 14:00 будет ограничено движение автомобильного транспорта:

Под таким лозунгом прошло накануне праздничное мероприятие в Пугачевской местной организации общества слепых посвященное знаменательной дате 79-ой годовщине со дня Победы над фашистской Германией.

08.05.2024: ночь: облачно с прояснениями. Местами кратковременный дождь. Ветер западной четверти 6-11 м/с, порывы 15-20 м/с.

Межрайонная ИФНС России № 2 Саратовской области сообщает о возможности информирования о наличии задолженности по налогам посредством SMS-сообщений или по адресу электронной почты.

Уважаемые жители! По заявке Северного производственного отделения филиала Публичного акционерного общества «Россети Волга» -"Саратовские распределительные сети", 08 мая 2024 года будет произведено кратковременное отключение электроэнергии (10 - 15 мин.):

Одним из самых востребованных интернет - ресурсов среди граждан и субъектов бизнеса, позволяющий оперативно взаимодействовать со множеством различных ведомств является Единый портал государственных и муниципальных услуг.