Погода Вчера, 17:00

17.05.2024: ночь: переменная облачность. Местами кратковременный дождь. Ветер северо-западный 4-9 м/с.
Образование Вчера, 16:30

9 июня 2024 года в 11:00 пройдет всероссийский онлайн-фестиваль по профориентации «День Выбора». Фестиваль является бесплатным и будет полезен ученикам 5–11 классов и их родителям.

Уважаемые жители! В связи с плановыми работами АО «Облкоммунэнерго» филиалом «Пугачевские городские электрические сети», 17 мая 2024 года будет произведено отключение электроэнергии:
Разное Вчера, 16:00

Министерство цифрового развития и связи области информирует о проведении в 2024 году «Всероссийского фестиваля RuCode по искусственному интеллекту и алгоритмическому программированию».
Культура Вчера, 09:00

Координатор проекта "Историческая память" в Пугачевском районе, председатель женской организации Пугачевского района директор Пугачевского мемориального Дома-музея В.И. Чапаева Трапезникова Татьяна рассказала присутствующим об истории праздника.

В последнее время очень актуальной становится проблема мошенничества в отношении пожилых людей: обостренная потребность в общении, ограничение возможности обратиться за помощью, изолированность, неумение пользоваться современными коммуникационными технологиями.

16.05.2024: ночь: облачно с прояснениями. Преимущественно без осадков. Ветер северо-восточный 3-8 м/с.

Уважаемые жители! В связи с плановыми работами АО «Облкоммунэнерго» филиалом «Пугачевские городские электрические сети», 16 мая 2024 года будет произведено отключение электроэнергии:

Налоговые органы на постоянной основе проводят комплексную работу по выявлению и пресечению «серых» схем выплат заработной платы.

Лето — это самая беззаботная пора для детворы, но это и самый травмоопасный период.