Собрание ПМР 07 мая, 14:04

День радио и всех отраслей связи - это особый день, посвященный празднованию и признанию важности радиовещания и других средств связи.

Министерством образования области в целях формирования позитивного имиджа семьи, развития и пропаганды семейных ценностей и традиций, развития творческого потенциала, культурного и образовательного развития детей,

07.05.2024: Ночь: Переменная облачность. Местами кратковременный дождь.

В связи с профессиональным праздником - Днем пожарной охраны России, были награждены почетными грамотами сотрудники пожарно-спасательной части №54 г. Пугачева.
Разное 06 мая, 10:00

В связи с проведением праздничного мероприятия, посвященного Дню Победы которое будет проходить на Соборной площади, 09 мая 2024 года с 7:00 до 14:00 будет ограничено движение автомобильного транспорта:

Вместе с тысячами верующих саратовцев, которые собрались в православных храмах области, встречаю Пасхальную ночь. Принимаю участие в богослужении в Свято-Троицком кафедральном соборе.

Сегодня мы простились с нашим земляком-участником специальной военной операции Бондаревым Антоном Викторовичем.