9 февраля 2024 года участники и активисты Молодёжного Совета района встретились с председателем территориальной избирательной комиссии Пугачёвского муниципального района Ефремовой Светланой Викторовной.

19 января состоялось заседание Молодёжного Совета Пугачёвского района, которое прошло в конференц-зале администрации района.

Ежегодно 5 декабря в России отмечается День волонтёра, установленный Указом Президента РФ № 572 от 27 ноября 2017 года.

29 ноября в первой средней школе состоялась конференция «Совета Первых» местного отделения Движения Первых Пугачевского района, делегатами которой стали более 90 активистов первичных отделений образовательных организаций района.

3 ноября состоялось пятое заседание Молодёжного Совета Пугачёвского муниципального района, которое прошло в конференц-зале администрации района.

В рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в нашем городе подходит к завершению благоустройство Торгового городка.

13 сентября, в день программиста, на территории города Пугачёва впервые прошёл Всероссийский диктант по информационным технологиям. Организатором «ИТ-диктанта», при поддержке Минцифры России, выступил Молодёжный Совет Пугачёвского района.

На минувшей неделе многие жители Пугачёва приняли участие в субботнике и внесли личный вклад в благоустройство родного города.

17 марта 2023 года в МОУ «СОШ №2 г. Пугачева» прошло историческое событие – торжественное открытие первичного отделения российского движения детей и молодежи "Движение первых"

Сегодня, на базе МОУ «СОШ № 3 г. Пугачева» состоялось торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых».