Образование Вчера, 16:30

9 июня 2024 года в 11:00 пройдет всероссийский онлайн-фестиваль по профориентации «День Выбора». Фестиваль является бесплатным и будет полезен ученикам 5–11 классов и их родителям.
Образование 08 мая, 15:35

В рамках Года Семьи и в преддверии празднования Дня Победы музыкальным руководителем МДОУ «Детский сад №12» Чуриковой Ольгой Петровной совместно с воспитателями было проведено мероприятие с родителями и детьми старшей группы № 8 «Музыкальный поединок».
Образование 03 мая, 16:40

В преддверии Дня Победы стартовали Всероссийская акция «Верни Герою имя» и Всероссийский проект «Хранители истории» приуроченные к 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и направленные на то, чтобы сохранить память и сформировать уважительное отношение у молодого поколения к истории Великой Отечественной войны и ее героям, а также уход за воинскими захоронениями и обелисками.
Образование 02 мая, 16:15

Профильные психолого-педагогические классы – это первая ступень непрерывного педагогического профессионального образования в нашей стране. Создание профильных классов содействует решению нескольких задач:
Образование 25 апреля, 11:30

прошло заседание районного методического объединения педагогов дошкольного образования по теме: "Безопасность как одно из направлений социально-коммуникативного развития детей дошкольного возраста".

Чтобы трудоустройство и трудовая деятельность несовершеннолетних соответствовали действующему законодательству, Государственная инспекция труда в Саратовской области разработала специальные рекомендации. Просим внимательно их изучить.
Образование 22 апреля, 08:55

В долгожданном открытии слета приняли участие председатель региональной общественной организации трезвости и здоровья, Почетный гражданин Саратовской области Н.А Королькова, руководитель муниципального отделения общественного движения детей и молодежи «Движение первых» И.М. Душков, директор МОУ «СОШ № 5 г. Пугачева», руководитель слета «Наследники» В.П. Войтинцев.
Образование 19 апреля, 14:00

17 апреля 2024 г. в МОУ "СОШ с. Преображенка" - ООШ с. Большая Таволожка был осуществлен родительский контроль горячего питания обучающихся 1-4 кл.
Образование 12 апреля, 15:55

12 апреля наша страна отмечает День Космонавтики. В этот день воспитанники МДОУ «ЦРР – детский сад «Росток» познакомились с историей освоения космоса, узнали о первом полете человека в космос и получили большой заряд положительных эмоций.