Такие встречи запланированы по всей области по поручению губернатора Саратовской области Романа Бусаргина и проводятся регулярно.
Прием граждан 23 апреля, 13:56

24 апреля 2024 года прием граждан Пугачевского района проведет первый заместитель министра сельского хозяйства Саратовской области Уполовников Дмитрий Александрович.
Прием граждан 22 марта, 11:30

Жители многоквартирных домов территории Карьер МВД и Первого микрорайона обратились с вопросом капитального ремонта кровли.
Прием граждан 02 марта, 12:00

На приеме присутствовали представители прокуратуры, военного комиссариата и администрации.
Прием граждан 30 ноября, 13:30

30 ноября 2023 года глава Пугачевского муниципального района Янин Алексей Владиславович провел прием граждан по личным вопросам
Прием граждан 05 октября, 08:00

7 октября 2023 года с 8:00 часов пройдет прием граждан из числа семей мобилизованных.
Прием граждан 28 сентября, 10:00

28 сентября 2023 года глава Пугачевского муниципального района Янин Алексей Владиславович провел прием граждан по личным вопросам
Прием граждан 03 августа, 09:00

5 августа 2023 года с 8:00 часов пройдет прием граждан из числа семей мобилизованных.
Прием граждан 01 июля, 09:00

Во встрече приняли участие профильный заместитель и военный комиссар.
Прием граждан 29 июня, 20:00

Наиболее актуальным остается вопрос капитального ремонта кровли. С данным вопросом обратилась жительница мкр. Первый, д.5. Ей была доведена информация о том, что данный дом включён в краткосрочный план и заявка отправлена в министерство строительства и ЖКХ для проведения капитального ремонта.