Сегодня, накануне празднования Дня Победы, прошел автопробег в рамках Всероссийской акции "Бессмертный полк".

86-летней жительнице села Преображенка на городской телефон позвонила неизвестная женщина и сообщила, что сноха пенсионерки якобы стала виновницей ДТП: переходила дорогу в неположенном месте, а по её вине попала в больницу девушка-водитель.

09.05.2024: ночь: переменная облачность. Преимущественно без осадков. Ветер западный, северо-западный 5-10 м/с, местами порывы до 15 м/с.
Образование 08 мая, 15:35

В рамках Года Семьи и в преддверии празднования Дня Победы музыкальным руководителем МДОУ «Детский сад №12» Чуриковой Ольгой Петровной совместно с воспитателями было проведено мероприятие с родителями и детьми старшей группы № 8 «Музыкальный поединок».

7 мая состоялась акция «Сад Памяти». Участниками мероприятия стали педагоги, волонтеры центра соцобслуживания.

Согласно статье 20.20 КоАП РФ запрещено употреблять алкогольную и спиртосодержащую продукцию в общественных местах, в том числе во дворах, подъездах, лифтах, парках, на детских, образовательных, спортивных, медицинских объектах и прилегающих к ним территориях.