04.05.2024: ночь: переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер северной четверти 6-11 м/с, местами порывы 12-17 м/с.
Образование 03 мая, 16:40

В преддверии Дня Победы стартовали Всероссийская акция «Верни Герою имя» и Всероссийский проект «Хранители истории» приуроченные к 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и направленные на то, чтобы сохранить память и сформировать уважительное отношение у молодого поколения к истории Великой Отечественной войны и ее героям, а также уход за воинскими захоронениями и обелисками.
Культура 03 мая, 15:00

Георгиевская ленточка является одним из наиболее узнаваемых символов российской действительности последних лет.

В РФ создается федеральная государственная информационная система состояния окружающей среды (Постановление Правительства РФ от 19.03.2024 № 329 «О федеральной государственной информационной системе состояния окружающей среды»).

Министерство образования области проводит областной конкурс детских рисунков для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в замещающихся семьях Саратовской области, «Моя семья – мой теплый дом».
Разное 03 мая, 11:00

Расписание движения маршрутного автобуса по маршруту №5/1К до остановки «Дмитровское кладбище» изменяется в период пасхальных праздников с 22 апреля по 5 мая, с 12 по 15 мая 2024 г.

03.05.2024: Ночь: Переменная облачность. Преимущественно без осадков. Ветер северный, северо-западный 4-9 м/с.

Л. Толстого – М. Горького, Л. Толстого, 26, Л. Толстого, 30, Советская – Чапаевская, Мечетная – Свободы, Чапаевская – Свободы, Чапаевская кладбище, Л. Толстого, 34, Л. Толстого 107, Л. Толстого 78, Горгаз, Еврострой, М. Горького, М. Горького – Вокзальная, Карьер.
Образование 02 мая, 16:15

Профильные психолого-педагогические классы – это первая ступень непрерывного педагогического профессионального образования в нашей стране. Создание профильных классов содействует решению нескольких задач: