Эта первая в мире иммерсивная выставка, размещенная в вагонах поезда. Состав проезжает через множество городов России, напоминая жителям, о славном подвиге наших отцов, дедов и прадедов.

Жители обратились с вопросами, касающимися работы управляющих компаний, капитального ремонта кровли и вывоза мусора. Вопросы, связанные с деятельностью управляющих компаний, будут рассмотрены на постоянном совещании
Образование 25 апреля, 11:30

прошло заседание районного методического объединения педагогов дошкольного образования по теме: "Безопасность как одно из направлений социально-коммуникативного развития детей дошкольного возраста".

Чтобы трудоустройство и трудовая деятельность несовершеннолетних соответствовали действующему законодательству, Государственная инспекция труда в Саратовской области разработала специальные рекомендации. Просим внимательно их изучить.
СФР информирует 25 апреля, 08:00

26 апреля отмечается День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах. Этот день приурочен к 38 годовщине аварии на Чернобыльской атомной электростанции. На сегодняшний день в Саратовской области проживают более 1600 человек, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на АЭС.
Погода 24 апреля, 17:00

25.04.2024: ночь: переменная облачность. Преимущественно без осадков. Местами туман (500-1000 м). Ветер восточный, юго-восточный 5-10 м/с.
СФР информирует 24 апреля, 16:45

С начала 2024 года единовременное пособие при рождении ребенка получили более 2,7 тысячи семей региона. Общая сумма материальной поддержки, направленной родителям, превысила 65 миллионов рублей.
МВД информирует 24 апреля, 16:30

61-летняя пенсионерка из Пугачёва из-за интерактивных мошенников лишилась 275000 рублей.
СФР информирует 24 апреля, 16:00

С начала 2023 года 4 тысячи семей в Саратовской области оплатили материнским капиталом первоначальный взнос по кредиту или займу, выданному на покупку или строительство жилья.

На очередном консультационном семинаре эксперты саратовского Росреестра и Роскадастра рассказали о последних изменениях, коснувшихся земельно-имущественных отношений.